Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина без отношений. Миф или реальность?

Женщина без отношений. Миф или реальность? 21 Дек 2019 16:48 #2

Вячеслав пишет:
1) Что вы имеете в виду, когда пишете:"Если женщина сказала, что в отношениях, то ее надо сразу послать лесом"?
2) Стоит ли верить женщине на слово, когда она говорит:"У меня есть парень"? Не муж, не семья, а именно "парень"? (Сам я, полностью поддерживаю идеологию этого форума "За здоровые отношения", и мой вопрос не относится к замужним дамам).

Вне зависимости от контекста. Почему - читаем тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 21 Дек 2019 19:12 #3

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Если в момент знакомства или на любом этапе после знакомства женщина говорит, что она в отношениях, у нее есть парень и т.д., то рассматривать ее для отношений не стоит и лучше сразу прекратить общение.

Если женщина в Вас заинтересована (как в мужчине), она никогда не скажет подобного. И выяснять, действительно ли у нее есть парень, не имеет смысла, т.к. если она такое говорит, то к Вам интерес невысокий. Я считаю, что в отношениях с женщиной с момента знакомства не должно быть никаких других мужчин. Если появляются бывшие, алени из фрэндзоны, прочие подозрительные «друзья», то с такой женщиной необходимо расставаться. Если женщина пригодна для семьи и в Вас заинтересована, то она не допустит появления бывших, у нее не может быть фрэндзоны. Если же женщина любит водить Аленьи хороводы и нуждается во внимании к ней как к женщине со стороны нескольких мужчин, то для серьезных отношений такая не подходит.

Насчет того, что нет абсолютно свободных женщин и как узнать, есть ли у женщины кто-то, даже если она утверждает обратное. Я придерживался принципа «презумпции невиновности» с момента знакомства и до тех пор, пока она своими словами или действиями не заставит меня сомневаться в этом. Т.е. изначально считаю, что у женщины нет других отношений, она ни с кем больше не встречается и не поднимаю этот вопрос. Если же она говорит что-то, что противоречит этому моему предположению или совершает действия, заставляющие меня сомневаться (отказывается от встречи, странно себя ведет и т.д.), то я либо расстанусь с ней, либо (если есть сомнения) задам прямой вопрос «у тебя есть отношения» или «ты с кем-то встречаешься?». И дальше, если «мутное» поведение продолжится, расстанусь.

Да, к привлекательной женщине будут подходить с целью знакомства мужчины и да, на момент знакомства со мной, она может быть на какой-то стадии отношений с другим мужчиной. Может, они встретились один-два раза, может, у них уже был секс, может, она уже встречалась с ним уже несколько месяцев. На мой взгляд, все это выяснится в процессе общения. Если она была только в самом начале отношений, сильно заинтересована во мне и сразу прекратит общение с другим мужчиной, то не вижу проблемы. Если же она будет какое-то время «выбирать», либо возобновит контакты с другим мужчиной и я об этом узнаю, то считаю, лучше сразу прекратить общение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Дмитрий

Женщина без отношений. Миф или реальность? 22 Дек 2019 13:42 #4

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Если женщина в Вас заинтересована (как в мужчине), она никогда не скажет подобного. И выяснять, действительно ли у нее есть парень, не имеет смысла, т.к. если она такое говорит, то к Вам интерес невысокий. .[/quote]

Спасибо, Денис.
Моя проблема состоит в том, что я не обладаю харизматичной внешностью и повадками "альфача". В любом коллективе стараюсь вести себя сдержанно , корректно и дружелюбно.
Другими словами:на этапе знакомства, абсолютно все женщины проявляют ко мне, как к мужчине, невысокий интерес. Я бы даже сказал - крайне низкий. Я это понимаю и принимаю.
Даже немного завидую вам. Какой у вас большой трафик знакомств! Как много "входящих"! На современный лад, это можно назвать: много "лидов". Это позволяет вам "пачками" отбраковывать "некондицию". Признаюсь :) ! Я тоже так хочу!
У меня все иначе. Мне нравятся молодые, красивые и неглупые женщины. А у них, у каждой, длиннейшая "скамейка запасных". Это реальный факт.
И что же мне теперь делать?
Посыпать голову пеплом, завернуться в простыню, и медленно ползти в сторону кладбища? :cheer:
В силу своего возраста, внешности, и манеры поведения, я не имею большого количества "лидов", соответственно и физической возможности к массовой отбраковки "некондиции". Мне приходится жить в реальном мире, общаться с женщинами, с которыми удается познакомиться.
Думаю, предлагаемый вами вариант: слать всех женщин, кто на этапе знакомства, ко мне (как к мужчине) не проявляет явный интерес - непродуктивно.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 24 Дек 2019 12:21 #5

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Вне зависимости от контекста. Почему - читаем тут[/quote]

Добрый день, Александр.
Я отлично знаком с вашими статьями.
Не согласен с тем, что вы пишете только "черными и белыми красками". Женщина или шлюха, или порядочная. В не зависимости от контекста. Под словом "контекст" я имею ввиду Мужчину.
Помните: "И создал Бог человека: мужчину и женщину...".
Рождается особь женского пола, и особь мужского пола. Человеком они могут стать только совместно, в паре.
Вы же считаете, что изначально рождается или шлюха или "порядочная". (Чем отличается шлюха от "порядочной"? Только тем, что дает всем, но по-порядку? Как вы пишете:"Закончила одни отношения, и начала другие"- значит порядочная!!). Пять раз была замужем, и каждый раз удачно!
Искренне считаю, что с одна и та же женщина может быть и шлюхой, и порядочной. Все зависит с каким она Мужчиной.
У Новоселова есть отличные аргументы на эту тему, как путем "искусственного" отбора выработалась у женщин способность, быстро подстраиваться под новый уклад жизни, попадая в новую обстановку. (Извините, за вольное трактование Новоселова, а не за точное цитирование).

(ИМХО) Если мужчина алень - то рога ему обеспечены! Что бы о себе не говорила женщина на первом, втором или 20 свидании..
Если мужчина - Мужчина, то желание загулять отпадает, даже у самых "ранее отмороженных", Богинь-Вагинь (клинику не рассматриваю: алкоголизм, наркомания, нимфомания).

P.S. Буду признателен, если вы, как и ранее не станете банить мнения, не полностью поддерживающие вашу точку зрения.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 27 Дек 2019 15:19 #6

Вячеслав пишет:
Я отлично знаком с вашими статьями.

Хреново вы с ними знакомы.

Вячеслав пишет:
Не согласен с тем, что вы пишете только "черными и белыми красками". Женщина или шлюха, или порядочная. В не зависимости от контекста.

Да, или предательница, или нет. Нельзя предать наполовину. Немножко беременной тоже быть нельзя.

Вячеслав пишет:
Искренне считаю, что с одна и та же женщина может быть и шлюхой, и порядочной. Все зависит с каким она Мужчиной.
(ИМХО) Если мужчина алень - то рога ему обеспечены! Что бы о себе не говорила женщина на первом, втором или 20 свидании..
Если мужчина - Мужчина, то желание загулять отпадает, даже у самых "ранее отмороженных", Богинь-Вагинь (клинику не рассматриваю: алкоголизм, наркомания, нимфомания).

Абсолютно неверно. Если женщина склонна к "полигамии", вранью, манипуляциям, если у неё серьёзные психологические проблемы, мешающие создать крепкую пару, то это её сущность, которая будет проявляться с любым мужчиной (период гормонального угара или демо-режим не рассматриваем по понятной причине). Потому что психологические свойства личности, не говоря уже о ценностно-смысловой базе личности, являются очень стойкой характеристикой человека. Помочь может только хороший психотерапевт и длительная психокоррекция. И то если женщина сама этого искренне хочет. Иначе не бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Денис, Юлия

Женщина без отношений. Миф или реальность? 27 Дек 2019 18:29 #7

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Вячеслав пишет:
Искренне считаю, что с одна и та же женщина может быть и шлюхой, и порядочной. Все зависит с каким она Мужчиной.

Рыдаю под столом ! Или нет, не так.... ору ! :woohoo:

Вячеслав, вы хоть почитайте архивы форума, не поленитесь ! Здесь добрая треть мужчин, приходящих с реальными проблемами, точь в точь как вы, искренне считали что женщина может быть и шлюпкой и порядочной, и зависит это только от личности мужчины рядом с ней. И все они, как один, поимели реальные долгоиграющие проблемы в жизни от подобных взглядов, которым здесь пытаетесь учить вы. Может пора уже не писать, а много читать ? А ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 27 Дек 2019 18:31 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Денис

Женщина без отношений. Миф или реальность? 27 Дек 2019 20:08 #8

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Вячеслав пишет:

P.S. Буду признателен, если вы, как и ранее не станете банить мнения, не полностью поддерживающие вашу точку зрения.

Простите, вам сколько лет?
Последнее редактирование: 27 Дек 2019 20:08 от Александр III.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 30 Дек 2019 16:08 #9

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Котичег пишет:
Вячеслав пишет:
Искренне считаю, что с одна и та же женщина может быть и шлюхой, и порядочной. Все зависит с каким она Мужчиной.

Рыдаю под столом ! Или нет, не так.... ору ! :woohoo:

Вячеслав, вы хоть почитайте архивы форума, не поленитесь ! Здесь добрая треть мужчин, приходящих с реальными проблемами, точь в точь как вы, искренне считали что женщина может быть и шлюпкой и порядочной, и зависит это только от личности мужчины рядом с ней. И все они, как один, поимели реальные долгоиграющие проблемы в жизни от подобных взглядов, которым здесь пытаетесь учить вы. Может пора уже не писать, а много читать ? А ?

Добрый день, Котичег. Простите, я не понял сути вашего вопроса.
Я так понимаю, что мы с вами сейчас на форуме? Само понятие "форум" подразумевает, что люди здесь задают вопросы, в надежде получить ответы.
Уточню: я не понял вашей реплики: " Может пора уже не писать, а много читать ? А ?[/quote]"?
На основании чего, Вы считаете, что я не имею права, на этом форуме, задавать интересующие меня вопросы?
Согласен,с позицией Модератора, озвученной в "Правила сайта" - если вопрос не интересен, или не в теме, или обсуждался ранее, то его не публиковать.
Но раз мой вопрос опубликовали, значит Модератор считает его актуальным для обсуждения.
Уточните пожалуйста, почему мне не следует задавать вопросы, а довольствоваться лишь прочтением ответов?
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 31 Дек 2019 14:15 #10

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вячеслав пишет:
Думаю, предлагаемый вами вариант: слать всех женщин, кто на этапе знакомства, ко мне (как к мужчине) не проявляет явный интерес - непродуктивно.
Вам нужно много женщин для повстречаться, или одна, но для серьезных отношений?

Вы в отношениях и знакомствах (раздаче файла) ведете себя как peer, а вам нужно стать seedом. Дело не во внешности. В мужчине должны быть только физическая аккуратность и здоровье. Мужская красота имеет решающее значение только для глупых или сильно неудовлетворенных женщин:).

Не все женщины - примитивные животные, которые думают и чувствуют только инстинктами( о них вся матчасть этого форума и книги). У Новоселова так и мужчины тоже животные, только умные и сильные, или глупые и слабые, поэтому по жизни всегда прав тот, кто тупо сильнее. Но это не единственная мораль. Есть еще и высокие отношения, и любовь и забота, и там у людей все несколько иначе складывается в жизни.

Вы написали, что:
1. вам нравятся женщины-seed ы (молодые, красивые и неглупые).
2. Вы не нравитесь женщинам-seedам, поэтому вам некого "отбраковывать" :), то есть высокопримативные женщины на вашу внешку не ведутся. Это во многом так.
Оценка себя должна быть адекватной. У вас это есть.
Но оценка себя обязательно должна быть позитивной.


Да, вы не красавец и не альфач, но вы умный и доброжелательный, наверное, еще куча всего есть в вас хорошего. Проявите свои хорошие добрые качества в ваших делах в реальной жизни, не стесняйтесь. Главное, вы живой и можете делать что-то доброе.

3. Следовательно, Вам нужно идти своим путем и прокачивать свои сильные стороны (у вас это интеллект). Нужно правильно себя позиционировать.

Подробнее (много текста ниже).
Попробуйте осознать, как молодая красивая и неглупая женщина может заметить отличие между несколькими своими одинаковыми поклонниками, которые обращают на нее внимание. То есть, заметить и выделить одного из одинаковых peerов, который непонятно, когда и зачем подключись, будут ли поддерживать раздачу для других пользователей, или сразу отвалятся, как скачают, что им нужно :))?!

Личного контента у вас пока нет, так что обзаводитесь своей собственной интересной раздачей, чтобы другие seedы(девушки и мужчины) могли вас заметить и подружиться с вами. А там будете фильтровать друг друга по личным ощущениям.

Если вы женщине действительно понравились, она вам доверяет, то все раздачи и сессии она сама прекратит и приконнектится только к вам. Обычно это должно произойти в течение пары месяцев-года. И тут да, ваше взаимное поведение и взаимные поступки будут иметь решающее значение.

Но имейте ввиду, что красивая, молодая и неглупая в одном флаконе-это редкость в принципе.

Таких девушек мало, их даже олигархи не фильтруют, потому что десятками такие девушки никогда не "кучкуются". Это штучный товар. Это как мужчина-олигарх, который и красавец, и добрый, и на летающем белом коне передвигается, и дружит с Илоном Маском:)).

Одну-две таких девушек за несколько лет встретить можно, но при том, что вы действительно много знакомитесь и много общаетесь в разных профессиональных кругах, где работают и общаются РАЗНЫЕ, финансово устойчивые и неглупые люди.

Очевидно, что в бурно развивающейся крупной it фирме с высокими зарплатами молодых-умных-симпатичных девушек будет намного больше. В коллективе "Пятерочки" или в торговой фирме-посреднике, где интеллект и образование не являются необходимым условием для работы, таких девушек, как вам нравятся, будет намного меньше. Зато будет много молодых-добрых-красивых простецких девушек...

Обратите внимание на часто встречающиеся сочетания, типа умная-молодая-страшненькая, симпатичная-добрая-глупенькая, красивая-умная-молодая-стервозная, красивая-глупая-старая-покладистая... на скромных, добрых и толстеньких девчонок обратите пристальное внимание!!
Таких молодых женщин очень много везде, хоть в магазине, хоть на улице, хоть в спортзале или на лыжном курорте. Вот среди таких обычных среднестатистических девушек вам и нужно фильтровать сообразно вашей внешности, возрасту и социальному положению. Тут форум вам в помощь.

Думайте и потом адекватно снижайте свои требования в первую очередь именно к внешности женщины.
Цените сначала верность и проявленный ею физический интерес к вам, а там уж отфильтруете "лучшее из имеющегося", то есть самую симпатичную))).
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 31 Дек 2019 14:34 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина без отношений. Миф или реальность? 31 Дек 2019 19:31 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Вячеслав пишет:
Уточните пожалуйста, почему мне не следует задавать вопросы, а довольствоваться лишь прочтением ответов?

Специально для вас написан пункт 14 правил форума . На что в этом пункте вам стоит обратить внимание, я выделил жирным шрифтом.

14. Запрещены все формы флуда, включая феминогогию (женскую демагогию, основанную на подмене понятий, уходе от темы, замене частного общим и общего частным, доведении до абсурда, переходе на личности и других демагогических приёмов). Прежде чем комментировать, внимательно прочитайте материал.


Вам неплохо было бы внимательно перечитать мой комментарий, на который вы потрудились ответить. В моём комментарии речь идёт об одной вашей фразе, которую я привёл вам в форме цитаты. Зачем вы сюда притянули все ваши вопросы на форуме, мне совершенно непонятно.

Модератор не отслеживает смысл написанного вами. Модератор всего лишь удаляет материалы запрещённые законом, и нецензурную брань. Всё остальное удаляется лишь по жалобе на сообщение, поступающей от пользователей.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Денис
Работает на Kunena форум